ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2015, 19:57

Дмитриеву отстранили от руководства петербургскими эсерами, её сторонников исключили

Политсовет партии "Справедливая Россия" в понедельник, 2 марта, исключил из её рядов депутата петербургского Законодательного собрания и секретаря бюро совета регионального отделения Сергея Трохманенко, а также руководителя аппарата исполкома Валентину Бондаренко. Также за день до партийной конференции были приостановлены полномочия председателя реготделения партии Оксаны Дмитриевой. Об этом ЗАКС.Ру сообщил заместитель руководителя фракции и депутат Государственной думы России, эсер Олег Нилов. Трохманенко новость об исключении из партии узнал от корреспондента ЗАКС.Ру.

- Если только сухая информация, то секретарь Трохманенко исключен из партии, начальник аппарата Бондаренко исключена из партии. Дмитриева не исключена, у неё приостановлены полномочия, - прокомментировал Нилов.

Причины отстранения от партийной работы Олег Нилов не назвал. Он добавил, что во вторник, 3 марта, Оксана Дмитриева должна будет передать всю документацию и печати секретарю президиума центрального совета партии Александр Буркову.

Трохманенко оказался не в курсе о своём исключении из партии.

- Кого? Меня? У меня такой информации нет. Вот видите, я даже не в курсе, - ответил парламентарий.

Напомним, 4 марта реготделение "Справедливой России" выберет нового председателя. Накануне президиум партии поддержал кандидатуру Олега Нилова, как и предсказывал ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама