Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 12 июля 2019, 18:27

Пенсионерка и юрисконсульт из "Единой России" хотят снять Пивоварова и Грязневич с выборов

фото ЗакС политика Пенсионерка и юрисконсульт из "Единой России" хотят снять Пивоварова и Грязневич с выборов

Кандидаты от "Единой России" планируют через суд снять с выборов муниципальных депутатов МО № 78 координаторов "Объединенных демократов" Андрея Пивоварова и Наталью Грязневич.

Иски в Куйбышевский районный суд подали выдвинутые партией власти военная пенсионерка Надежда Наскидаева и юрисконсульт бюджетного учреждения Лариса Умнова, сообщила ЗАКС.Ру Грязневич.

- Они пытаются нас снять по каким-то формальным признакам. Говорят, что у нас неправильные комплекты документов. У меня они пытаются придраться к сведениям о доходах и имуществе, а у Пивоварова - к сведениям о судимости, - рассказала представительница "Объединенных демократов".

Предварительное судебное заседание назначено на понедельник, 15 июля.

Напомним, ранее стало известно, что в МО "Звездное" через суд пытаются снять с выборов самовыдвиженцев Екатерину Ильину и Никиту Пятаева, которые также выдвигались при поддержке "Объединенных демократов". Иск подал другой самовыдвиженец Вадим Прохорец, а его интересы в суде будет представлять Борис Харитонов. Ильина подозревает, что это заместитель главы местной администрации МО "Звездное" Харитонов Борис Васильевич.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама