ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 сентября 2011, 17:10

Петербургское "Правое дело" определилось с тройкой лидеров на выборах в ЗакС

В первую тройку партии «Правое Дело» на выборах в Законодательное Собрание Петербурга могут войти Игорь Кучеренко, Максим Долгополов и Усов. Об этом ЗАКС.Ру сообщили источники в партии. Такое решение было принято в Петербурге. Пока не известно, чем закончится проходящий сейчас со скандалом съезд партии в Москве, однако вероятно, тройка все же будет утверждена.

Напомним, ранее Долгополов успел побыть руководителем петербургского отделения партии. Он занял этот пост в результате первого конфликта в региональном «Правом Деле», который произошел в начале лета. Однако спустя несколько дней по решению федерального политсовета был смещен с этой должности.

Игорь Кучеренко на протяжении долгого времени являлся заместителем председателя петербургского «Правого Дела». Именно он являлся активным участником событий, в результате которых Долгополов стал председателем. По некоторой информации, Кучеренко и был организатором этих событий.

Александр Усов является бизнесменом. Его кандидатуру предложил председатель петербургского отделения партии Юрий Рыдник.

Напомним, на конференции, где Рыдник был избран председателем (она состоялась в прошлый четверг), он заявлял, что в тройку войдет экс-руководитель петербургского отделения Евгений Маутер. Однако в итоге в тройку он не попал.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама