Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 25 ноября 2022, 17:05

Ранкову вручили грамоту "за убедительную победу над навальнистами и яблочниками"

фото ЗакС политика Ранкову вручили грамоту "за убедительную победу над навальнистами и яблочниками"

Глава МО "Смольнинское" Григорий Ранков получил грамоту за спасение своего муниципального образования "от кризиса и разрушения со стороны право-либеральных сил, убедительную победу над навальнистами и яблочниками".

Документ, украшенный двуглавым орлом, вручил "атаман станичного казачьего общества "Станица Ладожская"" Александр Калинин-Соколенко.

Калинин-Соколенко — постоянный участник акций разнообразных политических сил. Он представляет себя главным редактором издания Ладога.ру, а в Партии социальной защиты, от которой он несколько раз шел на выборы, о нем говорили как об атамане и генерале. 

В начале ноября Калинин-Соколенко стал делегатом так называемого "I Съезда народных депутатов", который организовал бывший депутат Госдумы Илья Пономарев*. Атаман участвовал в этом мероприятии по видеосвязи, а после дал оргкомитету интервью, в котором рассуждал о будущем России. 

Напомним, Ранков в этом муниципальном созыве смог остаться главой МО "Смольнинское", не избравшись депутатом. Он несколько лет противостоял представителям оппозиционных партий и движений, победивших на выборах. В течение 2022 года многие из них покинули страну.

*Илья Пономарев включен Минюстом в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама