Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 27 мая 2022, 14:33

МО "Лахта-Ольгино" потратит на праздник для ЖК "Юнтолово" до 4 млн рублей

фото ЗакС политика МО "Лахта-Ольгино" потратит на праздник для ЖК "Юнтолово" до 4 млн рублей

Местная администрация МО "Лахта-Ольгино" готова потратить до 4 млн рублей на проведение Дня ЖК "Юнтолово", расположенного на территории округа. Соответствующую закупку муниципалы опубликовали 26 мая. Заявки от потенциальных исполнителей будут приниматься до 3 июня. 

Мероприятие планируют провести 18 июня. Праздник, организованный в стиле "персонажей Дисней", продлится три часа и будет включать три блока, посвященных Алладину, пиратам Карибского моря и Гарри Поттеру. Также на Дне ЖК "Юнтолово" должны выступить официальные лица. 

Для жителей жилого комплекса "Юнтолово" выступит группа IOWA, а также участники телепроекта "Голос" Татьяна Шабанова и Павел Брик. 

Местная администрация оплатит шоколадно-золотые дублоны, мыльные пузыри и надувные шарики в количестве 150 штук. Муниципалы также заказывают скейтборд, смарт-часы и умную колонку. 

Сколько именно собираются потратить на выступление артистов и закупку 300 магнитов на холодильник не сообщается. В обосновании максимальной цены муниципалы приводят лишь общую стоимость организации мероприятия.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама