Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 15 ноября 2021, 23:10

Замглавы МО "Лиговка-Ямская" отчитался о депутатской деятельности в пирожковой

фото ЗакС политика Замглавы МО "Лиговка-Ямская" отчитался о депутатской деятельности в пирожковой

Заместитель главы петербургского МО "Лиговка-Ямская" Сергей Ильин ("Единая Россия") 15 ноября выступил с ежегодным отчетом перед избирателями, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Поскольку здание муниципалитета остается закрытым для местных депутатов под предлогом коронавируса, Ильин собрал народ в пирожковой на улице Гончарной.   

— Угощайтесь чаем, пирогами, - обратился замглавы к присутствующим. - Это все за мой счет, не коррупция. Если кому-то нужен эксклюзивный пирог - обращайтесь. Только эксклюзивно, а то [глава МО "Лиговка-Ямская" Вадим] Войтановский бюджет урезал.  

Напомним, в МО "Лиговка-Ямская" депутаты находятся в перманентном конфликте. Единороссы противостоят оппозиционерам-самовыдвиженцам из команды "Наш дом - Лиговка-Ямская". При этом и те и другие требуют отставки главы муниципалитета Вадима Войтановского. В конце октября Ильина пообещали исключить из "Единой России" в том случае, если подтвердится информация о том, что он якобы угрожал в интернет-чате "открутить голову" своему коллеге по местному совету. 

Фото: Константин Леньков


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама