Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 10 ноября 2021, 12:42

Миронов пообещал "не дать в обиду" мундепов, которых Смольный хочет исключить из советов

фото ЗакС политика Миронов пообещал "не дать в обиду" мундепов, которых Смольный хочет исключить из советов

Лидер справедливороссов Сергей Миронов выступил с заявлением относительно муниципальных депутатов от своей партии, которых руководство города предложило исключить из советов под предлогом некорректно составленных деклараций. По мнению Миронова, на этом примере в очередной раз можно наблюдать то, как представители местного самоуправления выражают нежелание "плясать под дудку администрации", к неудовольствию последней.

"Вот и придираются к каждой запятой и каждой копейке. Советую питерским чиновникам свою бдительность тренировать на подчиненных, а муниципальным органам власти желаю твердости в отстаивании самостоятельной позиции. Мы же со своей стороны найдем способы, как не дать своих депутатов в обиду", - приводит слова политика его пресс-служба.

Напомним, что из-за деклараций 2019 года предложил лишить полномочий четверых эсеров из МО "Гавань" лично губернатор Александр Беглов. Речь идет об Артеме Журавлеве, Олесе Кощеевой, Ольге Фаттуш и Елене Узкой. Также Беглов предлагает лишить полномочий депутата МО "Морской" Ольгу Галкину.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама