Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 12 октября 2021, 12:33

МО "Шушары" готово потратить на автомобиль до 1,1 млн рублей

фото ЗакС политика МО "Шушары" готово потратить на автомобиль до 1,1 млн рублей

Местная администрация МО "Шушары" 11 октября разместила на портале госзакупок извещение о проведении электронного аукциона на поставку автомобиля для нужд округа. На машину готовы потратить 1,1 млн рублей. Заявки принимаются до 19 октября. Получить автомобиль намерены до середины декабря 2021 года. 

Муницпалы ищут LADA Largus Cross или другой, похожий по характеристикам, автомобиль. Это должен быть семиместный универсал с механической коробкой передач, выпущенный не раньше 2020 года. Под капотом — бензиновый двигатель мощностью от 100 до 150 лошадиных сил. 

Машина должна быть оснащена круиз-контролем, сиденьями с подогревом, мультимедийной системой с навигацией, а также камерой заднего вида и датчиками парковки. 

У официальных дилеров цена на такой автомобиль начинается от 938 тысяч рублей. 

Ранее, в соседнем МО "город Пушкин" муниципалы планировали приобрести Peugeot Partner Crossway или аналогичный автомобиль за 1,6 млн рублей. С апреля по август 2021 года муниципалитет разместил шесть извещений о проведении электронного аукциона, но за пять месяцев ни одной заявки не поступило. 

Константин Леньков


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...
Пока еще нет голосов...




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама