Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 30 сентября 2021, 22:32

Шмаков возглавил совет МО "Автово"

фото ЗакС политика Шмаков возглавил совет МО "Автово"

На заседании "обновленного" совета МО "Автово" 30 сентября депутаты избрали справедливоросса Илью Шмакова на должность главы округа, сообщил ЗАКС.Ру новый руководитель муниципалитета. 

В предыдущем созыве Шмаков занимал пост заместителя председателя совета. Руководил муниципалитетом в предыдущем созыве Геннадий Трусканов. В новом созыве Трусканов перейдет на должность заместителя председателя на непостоянной основе. 

Заместителем председателя совета на постоянной основе избрана Диана Бондаренко. Исполняющим обязанности главы местной администрации назначили Алана Касаева, который занимал должность главы местной администрации в шестом созыве. 

Напомним, по итогам выборов 19 мест в совете досталось представителям "Справедливой России – За правду". Почти половина из них – депутаты предыдущего созыва. Еще один мандат получила Вера Соловьева из КПРФ. Как и на прошлых выборах, единороссы в совет не прошли. 

Шмаков также баллотировался в депутаты Государственной думы от "Справедливой России – За правду" по 218-му округу, но уступил кандидату от "Единой России" Виталию Милонову

Константин Леньков


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама