Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 14 июля 2021, 12:22

Мундеп из Парголово и учредитель местной газеты выдвинулась в ЗакС

фото ЗакС политика Мундеп из Парголово и учредитель местной газеты выдвинулась в ЗакС

Депутат местного совета поселка Парголово Елена Тузовская подала документы для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Петербурга. Информация о ее выдвижении по округу № 10 появилась на сайте Горизбиркома.

Округ № 10 включает в себя Курортный и Кронштадтский районы, а также отдельные муниципалитеты Выборгского и Приморского районов, в том числе и "Парголово".

Как и в муниципальный совет, в городской парламент Тузовская планирует идти самовыдвиженкой. Основным местом своей работы она указала АО "Завод радиотехнического оборудования". Потенциальная кандидатка работает инженером по стандартизации 1 категории.

Также Тузовская – учредитель газеты "Привет, Осиновая Роща!" и одноименной группы в социальных сетях. Издание рассказывает о жизни микрорайона Осиновая Роща поселка Парголово.

Еще одним кандидатом-самовыдвиженцем в 10-м округе стал Алексей Коконен. В графе "занимаемая должность" на сайте Горизбиркома у него указано "Физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим Налог на профессиональный доход". Он также подал документы на выдвижение в Госдуму по 213-му округу на севере Петербурга. В 2019 году Коконен участвовал в муниципальных выборах в поселке Парголово как самовыдвиженец. 

"Единая Россия" выставила по округу № 10 действующего депутата ЗакСа Александра Ходоска. "Справедливая Россия – За правду" – экс-парламентария Александра Кривенченко. Мундеп из города Сестрорецк Ольга Яковлева стала кандидаткой от Партии роста, а еще один местный депутат поселка Парголово Любовь Дюве – от "Яблока". О других участниках выборов можно узнать на карте избирательных округов ЗАКС.Ру. 

Фото: vk.com/ Елена Тузовская


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама