Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 17 февраля 2021, 16:59

Детям в МО "Южно-Приморский" прочтут лекции об опасностях несанкционированных акций

фото ЗакС политика Детям в МО "Южно-Приморский" прочтут лекции об опасностях несанкционированных акций

Муниципалы из МО "Южно-Приморский" проведут на своей территории встречи с подростками, на которых их просветят относительно вреда и опасности несанкционированных протестов и участия в подобных митингах. На соответствующую госзакупку с начальной ценой контракта в 1,16 млн рублей обратили внимание "Открытые медиа". Мероприятие пройдет в формате "брейн-ринга".

Документация, прилагаемая к закупке, предполагает, что как минимум три вопроса в ходе интеллектуальной викторины "должны быть посвящены теме предупреждения участия детей в протестной деятельности, в том числе ответственности за участие в несанкционированных массовых протестах (акциях)".

Помимо викторины несовершеннолетних жителей округа также ждут лекции. Одна из них носит название "Подросток и преступление".

"На мероприятии должны быть разобраны самые распространëнные преступления в подростковой среде, в том числе участие в массовых протестных акциях (митингах), должно быть произведено обсуждение причин преступлений", - гласит ее описание.

Напомним, что российскую власть и ведущих информационно-аналитических передач на федеральных телеканалах нынешней зимой особенно беспокоит возможное участие в протестных митингах и шествиях несовершеннолетних. За одно только их присутствие на акции 31 января в поддержку Алексея Навального наказали более 200 взрослых.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама