Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 21 февраля 2020, 12:58

И.о. главы МО "Смольнинское" намерен через суд получить новый классный чин

фото ЗакС политика И.о. главы МО "Смольнинское" намерен через суд получить новый классный чин

Единоросс Григорий Ранков подал в суд на местный совет МО "Смольнинское", который он временно возглавляет и который в декабре отказался присваивать ему классный чин первой категории, положенный по сроку работы в муниципалитете. По словам и.о. руководителя муниципалитета, прокуратура поддержала его позицию.

- В декабре я обратился в муниципальный совет. Мне по срокам положено присвоить классный чин номер один. Совет отказал. Я направил обращение в прокуратуру, она подтвердила, что мне действительно положен новый классный чин. Я это вынес на заседание совета, совет опять отказал, - рассказал ЗАКС.Ру Ранков.

Иск зарегистрирован канцелярией Смольнинского районного суда 20 февраля. Дата предварительного заседания пока не назначена.

Напомним, Ранков возглавлял пятый созыв местного совета МО "Смольнинское", но в сентябре 2019 года не смог переизбраться на новый срок. Однако он продолжает исполнять обязанности главы, поскольку группы вновь избранных депутатов не могут договориться, кто должен руководить муниципалитетом.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама