Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 29 января 2020, 19:59

Депутат МО "Ульянка" обратился к властям в связи со смертельным ДТП в Сергиево

фото ЗакС политика Депутат МО "Ульянка" обратился к властям в связи со смертельным ДТП в Сергиево

Муниципальные депутаты юго-западных округов, продолжительное время борющиеся за безопасность на дорогах, выразили свое возмущение в связи со смертельным ДТП в Сергиево, где, по их мнению, давно существует острая необходимость в пешеходных переходах. Трагедия на перекрестке Волхонского шоссе и улицы Калинина унесла жизнь местной учительницы. К проблеме вновь привлекают внимание общества и властей Сергей и Ольга Крупко, депутаты МО "Ульянка" и МО "Константиновское" соответственно.

"Остаются нерешёнными вопросы: отсутствуют тротуары (на пр. Ленина он есть, но по нему едут машины), отсутствуют регулируемые и безопасные пешеходные переходы, отсутствуют ограничения скорости как для жилой зоны, отсутствуют ограничители высоты для защиты от въезда грузовых машин, отсутствуют лежачие полицейские, ГИБДД не проводят мероприятия по профилактике и предотвращению ДТП в Сергиево, не реагируют на жалобы жителей", - говорится в сообщении в социальных сетях.

Ранее Сергей и Ольга Крупко обращались с конкретными предложениями, указывая точные проблемные адреса, к губернатору Александр Беглов. Наболевшей теме они посвящали также одиночные пикеты на Невском проспекте. Отмечается, что, вопреки их недовольству и даже здравому смыслу, по проселочным дорогам, не сбавляя скорости, в буквальном смысле слова гоняют большегрузы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама