ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2019, 16:23

Партия роста выступила за пересчёт результатов выборов в МО №54

фото ЗакС политика Партия роста выступила за пересчёт результатов выборов в МО №54

Депутат Законодательного собрания и член фракции "Партия Роста" Сергей Трохманенко сообщил в разговоре с ЗАКС.Ру, что Партия роста не согласна с результатами выборов в МО "№54". По его мнению, там партия должна была получить больше мандатов. Согласно данным ГАС "Выборы", у партии 7 мандатов из 20. 

При этом пересчёт должен проходить под строгим контролем, заметил Трохманенко. Он уточнил, что на пересчёт должны прийти и наблюдатели, и кандидаты, и все члены комиссий.

- Все должны увидеть, что не было вскрыто, что галочки не появились или наоборот. Под контролем обязательно, потому что это жульничество. Горизбирком стал методическим центром по фальсификации выборов, - считает депутат.

Напомним, ранее "Обьединенные демократы" сообщили, что член ТИК №5 Рахбар Спешилова требует провести пересчёт итогов голосования по одному из округов МО №54. 

Напомним, в 2018 году Спешилову лишили должности председателя ТИК №5. Этого требовал в том числе депутат Законодательного собрания Игорь Высоцкий. По его мнению, Спешилова во время прошлых избирательных кампаний действовала в интересах Константина Серова, который тогда еще был главой Невского района. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама