Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 10 сентября 2019, 13:59

В МО "Красненькая речка" выиграла команда действующего главы совета

фото ЗакС политика В МО "Красненькая речка" выиграла команда действующего главы совета

Согласно данным избирательной комиссии муниципального образования "Красненькая речка", в выборах победили 7 из 10 депутатов прошлого созыва. Среди них - действующий глава совета Александр Абраменко.

В разговоре с ЗАКС.Ру 10 сентября он сообщил, что остальные три новых члена муниципального совета также входят в его команду. Абраменко рассказал, конкуренцию его команде составили люди, которые пошли на выборы устраивать шум.

- Большое количество было различных непонятных спойлеров, людей, для которых был ценен не депутатский мандат, а устраивание скандалов, устраивание каких-то акций, чтобы дискредитировать и дестабилизировать выборы. Но правда восторжествовала, закон восторжествовал, - сказал мундеп.

По его словам, "эти люди" не представляли никакие оппозиционные силы. Они были объединены одной общей целью – создание большей истерики вокруг выборов, уверен Абраменко.

Также он рассказал о планах своей команды по работу в муниципалитете. Они намерены продолжить международное сотрудничество, установить новые контейнерные площадки, организовать места для дрессировки собак и другое. То, что еще сделать не успели, уточнил мундеп.

Напомним, в ходе выборов ИКМО "Красненькая речка" прославилась железной дверью с решеткой, которой отгородилась от выдвиженцев в муниципальные депутаты. После визита представителей Центральной избирательной комиссии в муниципальный избирком дверь выставили на продажу на Avito. Также кандидаты в мундепы заявили, что ИКМО выдает им неправильные документы на открытие счетов, а их бумаги пропадают в стенах комиссии. 

За выдвиженцев вступался депутат Государственной думы от Петербурга Виталий Милонов. Он просил председателя ЦИК Эллу Памфилову проследить за ситуацией в ИКМО "Красненькая речка".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама