Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 9 сентября 2019, 22:02

В МО "Сампсониевское" проходят 9 новых единороссов и один кандидат от ЛДПР

фото ЗакС политика В МО "Сампсониевское" проходят 9 новых единороссов и один кандидат от ЛДПР

По итогам голосования в МО "Самспониевское" на 11:15 9 сентября депутатами муниципального совета могут стать девять кандидатов от "Единой России" и один от ЛДПР.

По результатам выборов в окружной избирательной комиссии №24 в муниципальный совет проходят: Екатерина Арапенко, Тамара Головина, Наталья Жешко, Артем Пышкин, Ирина Романюк. Все кандидаты представляют партию "Единая Россия". Все пятеро кандидатов в муниципальные депутаты набрали почти одинаковое число голосов в одном УИКе - №334, который располагался в здании технического колледжа управления и коммерции. В других УИКах кандидаты от "Единой России" проигрывали самовыдвиженцам и коммунистам. 

По результатам голосования в окружной избирательной комиссии №23 в муниципальный совет проходят: Василий Костюшов, Алексей Житомирский, Мария Рыбчак, Михаил Конивец и Людмила Самуйлова. Костюшов на выборах представлял ЛДПР, а остальные канидаты шли от "Единой России". Как и в ОИК №24, пятеро участников выборов получили максимальное количество и примерно одинаковое число голосов в одном УИКе - № 343, который располагался в гимназии №107. 

Ранее ЗАКС.Ру рассказывал, что в выборах МО "Сампсониевское" не участвовала действующая глава муниципального совета Наталья Карфополитская вместе с четырьмя действующими мундепами. Они пытались стать участниками муниципальных выборов как самовыдвиженцы, однако ИКМО отказала им в регистрации.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама