К голодовке представителей партии "ПарНаС" в Новосибирске присоединились еще три человека. Об этом в четверг, 30 июля, сообщили в избирательном штабе партии.
Так, голодать начали Руслан Аблякимов из Казани, Федор Горожанко из Санкт-Петербурга и Александр Форов из Москвы. Все они являются сотрудниками штаба Демократической коалиции, передает "Газета.Ру".
Как отмечается, данные активисты были координаторами сбора подписей на выборах в Законодательное собрание Новосибирской области: принимали на работу сборщиков, давали маршруты сбора подписей, проводили первичную проверку автографов.
Напомним, 27 июля в знак протеста против отказа в регистрации списка "ПарНаСа" голодовку объявили трое оппозиционеров: Егор Савин и Сергей Бойко, а также глава новосибирского штаба Демкоалиции Леонид Волков.
Новости 30 июля 2015, 12:43
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -