ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июля 2015, 17:59

Кандидат в губернаторы Ленобласти Перминов собирает подписи депутатов в спокойном режиме

Кандидат в губернаторы Ленобласти от "Справедливой России" Александр Перминов проводит встречи с муниципальными депутатами, чтобы собрать необходимое число подписей для прохождения фильтра. Только за последние два дня в его поддержку высказалось 15 муниципалов Тосненского и Ломоносовского районов.
 
"Точное число собранных на данный момент подписей сказать не могу, поскольку и прямо сейчас несколько депутатов находятся у нотариусов. Но процесс идет, причем с серьезным опережением намеченного нами графика. Сейчас находимся где-то в середине пути", — сказал Перминов.

Кандидатам в губернаторы 47-го региона необходимо собрать от 161 до 169 подписей муниципальных депутатов, 45 из которых — от депутатов районного уровня не менее чем из 14 районов Ленобласти. По мнению эсера, процесс сбора подписей происходит в спокойном режиме.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения СР, серьезную поддержку Александр Перминов получил от депутатов в Горбунках и поселках им. Свердлова и им. Тельмана — в этих муниципальных образованиях "Справедливая Россия" на последних выборах добилась наилучшего результата.

"Я благодарен коллегам из всех районов Ленинградской области за поддержку, которую они мне оказывают, ставя необходимые для прохождения муниципального фильтра подписи. Уверен, что и дальше сбор подписей у нас будет проходить в нормальном режиме, а это значит, что на предстоящих губернаторских выборах у жителей Ленинградской области будет настоящая альтернатива", — заявил Перминов.

Напомним, на должность губернатора Ленобласти выдвинуты девять кандидатов: Сергей Гуляев (выдвинут региональным отделением политической партии "ПарНаС"), Андрей Лебедев (ЛДПР), Николай Кузьмин (КПРФ), Александр Габитов ("Гражданская платформа"), Виктор Перов ("Коммунистическая партия Коммунисты России"), Александр Дрозденко ("Единая Россия"), Александр Перминов ("Справедливая Россия"), Владимир Топорков ("Патриоты России") и Михаил Пантюхов ("Родина").

В настоящее время кандидаты собирают подписи муниципальных депутатов. Документы для регистрации кандидата должны быть представлены в Леноблизбирком с 20 по 29 июля.

В соответствии с законом предвыборная агитация кандидатов в средствах массовой информации начнется 15 августа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама