ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июля 2015, 19:45

Гуляев представил свою предвыборную программу как "европейский выбор Ленобласти"

Кандидат в губернаторы Ленинградской области от "ПарНаСа" Сергей Гуляев представил свою предвыборную программу как "европейский выбор Ленобласти". Он назвал её "Иначе", как предпоследний альбом группы ДДТ.

По словам Гуляева, он намерен сосредоточиться на борьбе с коррупцией, казнокрадством и кумовством, нерациональным использованием природных ресурсов, на жестком контроле над государственным заказом, расходованием бюджетных средств. Он также планирует обеспечить открытую конкурсную политику выделения земли под жилую застройку, под развитие промышленности и аграрного сектора, передает "БалтИнфо".

"Предлагаю также давать в аренду землю жителям области, петербуржцам и россиянам по цене в 250 рублей за 1 га в год — той же цене, что сейчас предлагается отдать землю Забайкалья в аренду китайцам", — заявил Гуляев.

Досрочные выборы главы Ленобласти пройдут 13 сентября. Вместе с Гуляевым документы в Леноблизбирком подали Андрей Лебедев (выдвинут региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России"), Николай Кузьмин (выдвинут региональным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"), Александр Габитов (выдвинут политической партией "Гражданская платформа"), Виктор Перов (выдвинут региональным отделением политической партии "Коммунистическая партия Коммунисты России"), врио губернатора Ленобласти Александр Дрозденко (выдвинут региональным отделением политической партии "Единая Россия").  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама