ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 мая 2015, 15:14

Спикер ЗакСа уверен, что оснований для проверки Резника на экстремизм нет

Председатель петербургского парламента, комментируя ЗАКС.Ру проверку депутата Максима Резника на экстремизм, заявил, что к нему не может быть претензий. Также он пожелал Резнику удачи на предстоящих выборах в ЗакС.

— Убежден, что оснований говорить об экстремистской деятельности Резника нет. Резник – любящий муж, достойный сын и депутат. Никаких претензий к нему быть не может. Мы будем его оберегать, поддерживать, иной раз удерживать от чего-то. Не является ни врагом, ни противником, он – политический оппонент. И лучшего события, чтобы начать предвыборную кампанию в ЗакС, нет. Желаю ему удачи, — сказал Макаров.

Ранее депутат Максим Резник озвучил, кого подозревает в политическом заказе. Организатором он назвал депутата МО "Гавань" Тимофея Кунгурова, являющегося фигурантом уголовного дела о мошенничестве. По словам Резника, Кунгуров на базе МО Гавань проводил разбор деятельности и выступлений депутата. По данным Резника, Кунгуров также пытался проплатить негативные сюжеты на местных телеканалах. Депутат полагает, что кампания против него организована либо для того, чтобы передать весь компромат будущему конкуренту на выборах, либо чтобы доказать перед определёнными структурами и органами, что он является борцом "с врагами народа".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама