ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 марта 2015, 16:56

Резник: SMS-угрозы меня не пугают

Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник ("Гражданская платформа") сообщил, что ему приходят SMS-сообщения с угрозами. Однако, они его не пугают. Максим Резник сообщил ЗАКС.Ру, что получает подобные SMS давно.

– Я к этому спокойно отношусь, – говорит Резник. – Честно говоря, SMS с угрозами и раньше приходили. Я озвучил эту историю как акт некой люстрации, не более того. В прокуратуру я не буду обращаться по этому поводу, потому что считаю, что она на стороне тех людей, откуда присылаются угрозы. Меня это напрягает, конечно, но каких-то особых заявлений по этому поводу делать я не буду.

Депутат ЗакСа подчеркнул, что не боится тех, кто отправляет ему SMS с угрозами.

– Когда я это озвучил, это была некая фигура речи. К слову пришлось. Еще раз хочу подчеркнуть, что я не буду никуда по этому поводу обращаться, так как я не боюсь, и никто меня не запугает. B обсуждать эту тему отдельно не хочу. Это, мягко говоря, не просто, так как мы живы, а Боря (Борис Немцов – прим. ЗАКС.Ру) – нет, – сказал Максим Резник.

Напомним, Борис Немцов был расстрелян неизвестными около полуночи 27 февраля в центре Москвы, на Большом Москворецком мосту. Борис Немцов скончался на месте. 3 марта его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. В настоящий момент по делу об убийстве Немцова арестованы пять человек: Заур Дадаев, Анзор Губашев, его брат Шагид Губашев, а также Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама