ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 марта 2015, 17:10

Ковалев: Дмитриева "слила" Василеостровское отделение партии

Депутат ЗакСа Алексей Ковалев на партийной конференции "Справедливой России", которая в эти минуты проходит в штабе регионального отделения на Рубинштейна, 20, заявил, что бывший руководитель петербургских эсеров Оксана Дмитриева "слила" Петроградское и Василеостровское отделения, из-за чего делегаты Василеостровского отделения не смогли на законных основаниях присутствовать на конференции.

- Не было обзвона и оповещения, а так же, как мы ни просили, место было выбрано крайне неудобное. Уже тогда надо было оперативно принимать меры - это был первый звонок, но, к счастью, конференция состоялась, - заявил Ковалев.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, вместо Оксаны Дмитриевой о работе петербургского отделения отчиталась Надежда Тихонова, председатель совета Красногвардейского отделения.

Отметим, за пару дней до партийной конференции петербургской "Справедливой России" центральный совет партии и свергнутая с поста главы реготделения Оксана Дмитриева обвинили друг друга в фальсификациях, давлении и нарушениях принципов партийной демократии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама