Лидер "Гражданской платформы" Рифат Шайхутдинов объяснил основателю партии Михаилу Прохорову участие в акции провластного движения "Антимайдан".
"Партия определилась давно, еще с крымских событий, как антиреволюционная. Не может наш избиратель поддерживать революцию, ни цветную, ни какую-либо другую", — заявил Шайхутдинов.
Он также отметил, что "Гражданская платформа" "походом на "Антимайдан" показала, что не позволит себя использовать для совершения революции или переворота", передает "Интерфакс".
Напомним, основатель партии "Гражданская платформа", бизнесмен и экс-кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров недоволен тем, что "Платформа" участвовала в акции "Антимайдана" в Москве.
Новости 25 февраля 2015, 16:10
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -