ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 января 2015, 11:47

Губернатор Петербурга наградил самые благоустроенные районы

На заседании городского правительства сегодня подведены итоги смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга  в 2014 году. Победителями стали Приморский, Красносельский, Московский, Невский, Центральный и Пушкинский районы. Второе место заняли Выборгский, Красногвардейский и Петроградский районы. Третье место у Фрунзенского и Василеостровского районов.

Губернатор Георгий Полтавченко вручил главам районных администраций почетные знаки "За победу в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территории районов Санкт-Петербурга".

"Это та работа, от которой напрямую зависит настроение жителей города. Это то направление деятельности, которое всегда должно быть на контроле у руководителей. Эта работа должна проводиться с душой и творчески", – подчеркнул Георгий Полтавченко.

Смотр проводился по группам районов, в 14 номинациях. Всего было представлено 250 объектов. Конкурсная комиссия учитывала комплексный подход к благоустройству, участие органов местного самоуправления и завершенность проектов, сообщает пресс-служба губернатора.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама