ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2015, 18:20

Макаров назвал Кичеджи талисманом "Единой России"

Вячеслав Макаров, секретарь петербургского отделения партии "Единая Россия" прокомментировал ситуацию с назначением руководителя исполкома. На данный момент в партии их два руководителя: бывший вице-губернатор Василий Кичеджи, с которым у партии подписан договор, и назначенный федеральным президиумом партии Игорь Федотов.

По словам Макарова, в партии царит рабочая атмосфера. На вопрос, останется ли Кичеджи главой исполкома, спикер парламента ответил уклончиво: "Кичеджи – наш учитель, ведущая фигура, является моим заместителем и руководителем сторонников партии. Он был, есть и будет талисманом "Единой России" в Петербурге". Перечисляя регалии Кичеджи, Макаров не упомянул должность руководителя исполкома, передает "Фонтанка.Ру".

Напомним, 21 января президиум генерального совета партии не согласовал на должность руководителя регионального исполкома петербургского регионального отделения "Единой России" кандидатуру бывшего вице-губернатора Василия Кичеджи (у которого, по собственному заверению, еще с осени подписан трудовой договор с партией) и утвердил вместо него Игоря Федотова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама