ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 января 2015, 20:06

Нотяг: "Чисто московский" стиль управления Албина в Петербурге не пройдет

Депутат Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Нотяг прокомментировал рекомендацию вице-губернатора города по ЖКХ Игоря Албина взять петербуржцам лопаты и идти убирать снег вместо жилищных служб.

"Вновь назначенный вице-губернатор, отвечающий за решение вопросов,  в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства, опять отличился. На моей памяти это не первое выступление чиновника в таком стиле, - сказал Вячеслав Нотяг. - Помнится, чтобы показать себя, так сказать, пропиариться, он попытался  засыпать  вопросами на одном из выступлений Эдуарда Батанова, председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга. Финансы штука не простая и вопросов, конечно, по этой теме может быть множество, но тот тон, с которым это делал чиновник, говорит: Всем стоять, бояться, я новый хозяин города!".

Нотяг назвал стиль управления Албина "чисто московским", но, по его мнению, в Петербурге это ничем хорошим не кончится.

"Многие чиновники  сегодня пытаются копировать  стиль поведения президента: жесткий, ясный, убедительный иногда даже нахрапистый. Но позиция, на которую встал Албин - "сам дурак", говорит мне только о том, что фигура эта очень слабая в управлении города. Вместо того, чтобы наводить порядок, и понять, чем чиновник его уровня должен заниматься, господин Албин сам признал свою несостоятельность и сорвался на Павла Смоляка, на обычного горожанина, который сделал замечание власти", - считает депутат.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама