ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 апреля 2014, 18:51

Полтавченко: Незаконным изменением береговой линии Сестрорецкого разлива должен заниматься федцентр

Факты незаконного изменения береговой линии озера Сестрорецкий разлив относятся к сфере федерального центра. Об этом говорится в ответе губернатора Петербурга Георгия Полтавченко депутату Законодательного собрания от фракции "Справедливая Россия" Анатолия Кривенченко.  
  
По обращению комитета по природопользованию Санкт-Петербурга департамент федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному федеральному округу повторно направил вызов на составление протокола об административном правонарушении в адрес ООО "Альфа". В связи с продолжением противоправной деятельности ООО "Альфа" материалы по данному вопросу направлены в прокуратуру Курортного района Санкт-Петербурга.

Напомним, 24 октября на заседании городского парламента Кривенченко представил запрос, в котором просил губернатора остановить работы. Как оказалось, депутату пожаловались жители Сестрорецка: владельцы близлежащих домов обнаружили на береговой линии от лодочной станции до ресторана Timeout полуостров из песка. 

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама