ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 декабря 2013, 10:45

"Национальный комитет +60" обращается к Путину с предложением помиловать всех политзаключённых

"Национальный комитет +60" обращается к президенту России Владимиру Путину с предложением проявить милость ко всем остальным "политическим узникам" по случаю юбилеев Дома Романовых.

"Последние события показывают, что освобождение осужденных и замена назначенного им судом наказания более мягким воспринимается обществом как акт божьего благосердия главы государства к заблудшим душам! Публичное покаяние в Берлине преступного олигарха значительно улучшило имидж России в восприятии Евросоюза и обозначило "глобальную оттепель" в преддверии ОИ-2014", - говорится в сообщении "Национального комитета +60".

Напомним, "Национальный комитет +60" был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен и продолжает выступать с оригинальными инициативами. Именно комитетчики предлагали установить памятник Владимиру Путину работы Зураба Церетели, а также советовали президенту воссоздать столыпинский Корпус Жандармов, присвоить звание маршала Сергею Шойгу и многое другое.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама