ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 февраля 2013, 11:28

"РосУзник" объявил сбор средств фигуранту "болотного дела" Марголину

Штаб помощи задержанным "РосУзник" объявил сбор 200 тысяч рублей для фигуранта "болотного дела" Александра Марголина.

"К нам обратилось несколько товарищей Александра с просьбой организовать сбор материальной помощи для его семьи. Посовещавшись, мы решили поставить цель: собрать 200 000 рублей в качестве разовой поддержки. Для этого мы открываем новый Яндекс-кошелек, сделав процесс сбора денег как всегда прозрачным. Как только деньги будут собраны, мы передави их семье Марголиных под расписку", - говорится в сообщении.

Напомним, следствие обвинило Марголина в участии в массовых беспорядках и насилии по отношению к полиции (ч.2 ст.212 и ч.1 ст. 318 УК ПФ). На суде следователь озвучил, что Марголин - опасный человек, который может продолжить преступную деятельность и будет скрываться от правосудия.

"Марголин скрыться из страны не мог - о каком бегстве может идти речь, когда на тебе целая семья. Две дочки, которым сейчас 12 и 14 лет. Жена Елена, с которой они прожили 19 лет. После рождения старшей дочки супруга оставила работу - занималась детьми. Пожилые родители, причем мать Марголина, Антонина Андреевна, имеет инвалидность, нуждается в постоянной заботе. До недавнего времени родные Александра могли рассчитывать только на него. Елена, выступившая на суде в качестве свидетеля, не скрывала, что Александр - единственный кормилец в семье. Суд это, видимо, волнует мало", - заключает "РосУзник".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама