ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Евстафьева Янина Владимировна - биография

Глава совета депутатов муниципального образования "Светлановское" шестого созыва.

Биография:

Родилась в 1984 году в Ленинграде в семье инженеров. В 2006 году окончила Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов по специальности режиссер профессионального театра и кино, режиссер мультимедиа программ.

Аспирант кафедры телевидения и метрологии Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Имеет опыт руководства отделом видеопроизводства медиацентра СПбГУТ, опыт работы на телевидении, а также в продюсировании и поддержке независимых проектов, связанных с экологией и новейшими технологиями.

С 2015 года, работая в системе образования, активно взаимодействовала с молодежью. Идейный вдохновитель, организатор и продюсер многих молодежных медиапроектов, принимала участие в организации Всероссийских молодежных медиафестивалей и конкурсов.

С детства проживает в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

В сентябре 2019 года избрана депутатом местного самоуправления МО Светлановское.

С октября 2019 года – глава муниципального образования муниципальный округ Светлановское. В декабре 2022 года сложила полномочия главы, чтобы ввернуться к научной деятельности.

Основное место работы на момент избрания: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича", руководитель группы видеотехнологий

Дата избрания: 08.09.19

Субъект выдвижения: самовыдвижение

Сведения об избрании (источник)

Получила 1098 голосов











О редакции Реклама