ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июня 2012, 20:02

Глава Петродворцового района просит губернатора не увольнять его

Через неделю пенсионного возраста – 60 лет – достигнет глава Петродворцового района Петербурга Валентин Шевченко. По информации ЗАКС.Ру, некоторое время назад он написал письмо губернатору города Георгию Полтавченко с просьбой еще на год продлить его полномочия главы района. Однако ответа пока так и не получил. При этом из администрации уже уволился по собственному желанию заместитель главы.

22 июня 60 лет исполняется Валентину Шевченко. Пост главы района он занимает уже более 11 лет – с марта 2001 года. По информации ЗАКС.Ру, в самом районе многие ожидают отставки Шевченко. Изданию объясняют, что к нему накопилось много претензий, однако в основном они связаны с долгим пребыванием на этом посту, "усталостью" от него, скопившимися претензиями и конфликтами текущего характера.

Факт написания Шевченко письма губернатору по сути с просьбой не увольнять его ЗАКС.Ру подтвердили сразу несколько источников как в самом районе, так и в Смольном.

При этом с 9 июня уволился по собственному желанию заместитель главы Владимир Маслобойщиков. Эту информацию ЗАКС.Ру подтвердил начальник отдела кадров районной администрации Андрей Сурма.

Впрочем, по другой информации, Маслобойщиков мог быть вынужден уволиться из-за конфликта, не связанного с возможным увольнением Шевченко, а вызванного спором из-за недвижимости.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама