ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2012, 15:04

"Наблюдатели Петербурга" считают, что наблюдатели в Кузьмолово просвещали членов УИКов

"Наблюдатели Петербурга" прокомментировали высказывания председателя участковой комиссии в Кузьмолово Сергея Сивожелезова.

Напомним, 22 апреля Сивожелезов жаловался журналистам, что многочисленные  наблюдатели мешают работе комиссии и к тому же очень некомпетентны.

- Это тот самый участок, где подсчет длился дольше всего и где человеку выдали два бюллетеня на два разных паспорта. Конечно, наблюдетели ему мешали фальсифицировать, - пояснил Дмитрий Сухарев.

- Уровень профессионализма комиссий в области часто гораздо ниже, чем в городе. Это не злой умысел, просто они сами не знают порядок хода выборов, поэтому наблюдатели даже помогали им, - уточнил Иван Квасов.
 
Напомним, сегодня в пресс-клубе "Зеленая лампа" проходит пресс-конференция "Итоги акции "Наблюдателей Петербурга" в поселке Кузьмолово". В конференции участвуют представители ассоциации  Дмитрий Сухарев, Александра Крыленкова, Иван Квасов, Екатерина Рыжкова. Напомним, в поселке Кузьмоловский 22 апреля состоялись досрочные выборы в Муниципальный совет. В результате выборов в Совет прошли 8 кандидатов от партии "Единая Россия", 6 от КПРФ и 1 от ЛДПР.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама