ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2012, 14:49

<html><b>"Наблюдатели Петербурга": нарушения на выборах в Кузьмолово создавали специально</b></html>

Некоторые нарушения на муниципальных выборах в поселке Кузьмолово допускались специально, считают в ассоциации "Наблюдатели Петербурга". Об этом они заявили в ходе пресс-конференции в пресс-клубе "Зеленая лампа", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Сегодня в пресс-клубе "Зеленая лампа" проходит пресс-конференция "Итоги акции "Наблюдателей Петербурга" в поселке Кузьмолово". В конференции участвуют представители ассоциации  Дмитрий Сухарев, Александра Крыленкова, Иван Квасов, Екатерина Рыжкова. Напомним, в поселке Кузьмолово 22 апреля состоялись досрочные выборы в Муниципальный совет. В результате выборов в Совет прошли 8 кандидатов от партии "Единая Россия", 6 от КПРФ и 1 от ЛДПР.

- Некоторые нарушения, такое впечатление, делались специально, чтобы можно было отменить результаты выборов, если они будут не устраивать кого-то, если пройдут "не те" люди. Например, из ТИКа был удален наблюдатель на ровном месте, - рассказал на пресс-конференции координатор ассоциации Иван Квасов. - Это было сделано прямо перед камерой, чтобы мы зафиксировали. Такие вещи делаются на всякий случай.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама