ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2010, 15:30

Комитет по внешним связям удовлетворит годовую автомобильную нужду по 500 рублей в час

Комитет по внешним связям объявил тендер на оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование легковых автомобилей (категория "B") с водителями в 2011 году. На свои транспортные нужды чиновники готовы потратить 2 миллиона рублей.

Как гласит техническое задание, аукцион проводится для субъектов малого предпринимательства. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, от малых предпринимателей требуется предоставить пятиместный легковой автомобиль D-класса или выше вместе с водителем. В транспортном средстве должен быть предусмотрен климат-контроль, круиз-контроль, антипробуксовочная система, система курсовой стабилизации, бортовой компьютер, радиоприемник, магнитола, 4 или больше подушки безопасности и система ABS. Год выпуска не раньше 2006-го. Максимальная продолжительность использования машин по контракту составляет 4 тысячи часов.

Таким образом, в среднем один час удовлетворения транспортной нужды представителя комитета обойдется городскому бюджету в 500 рублей. Для сравнения, "Ленинградское такси" предлагает свои услуги за 400 рублей в час, а "Такси Шанс С-Пб" предлагает свои услуги еще на сто рублей дешевле.

Кто и по каким расценкам в итоге будет возить чиновников комитета по внешним связям, выяснится по итогам аукциона, назначенного на 10 декабря 2010 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама