ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июня 2010, 17:48

Матвиенко: ПМЭФ в этом году стал самым урожайным за последнее время

Самым урожайным назвала XIV Петербургский международный экономический форум губернатор Валентина Матвиенко. По ее словам, организаторы мероприятия не ожидали такого масштаба — нынешний форум превзошел предыдущие по уровню и потенциалу участников. "Для Петербурга он стал самым урожайным с точки зрения количества и качества заключенных соглашений", — заявила Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Напомним, Петербург в рамках XIV ПМЭФ подписал ряд важных соглашений, в том числе о строительстве Орловского тоннеля и о переводе Адмиралтейских верфей в Кронштадт. Всего же, по словам президента РФ Дмитрия Медведева, на форуме заключены контракты на общую сумму 5 млрд евро.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама