Премьер-министр России Владимир Путин в эти выходные, по неофициальной информации, находился в Ленинградской области. Как сообщили ЗАКС.Ру очевидцы, председателя правительства рано утром 14 марта видели на горнолыжном курорте "Игора", где он катался на лыжах в сопровождении охраны. Как отметили свидетели, склоны для главы правительства никто не перекрывал, хотя подъемником он пользовался без очереди.
"После Альп кататься в Игоре, конечно, скучновато, зато увидел на горе живого Путина. Катается он, кстати, аккуратно так, осторожно, не лихачит. Удивило, что для него не перекрывали склоны, как было, по рассказам, на Красной Поляне. Катался час где-то со своими охранниками вместе со всеми остальными горнолыжниками. Правда, на подъемник без очереди залазил", — пишет в ЖЖ один из блогеров.
"Подтверждаю. Удивлен тем, как все обыденно и спокойно. Без перекрытий, спокойно", — отмечает другой интернет-пользователь.
Представители "Игоры" пока не подтвердили ЗАКС.Ру эту информацию.
Стоит отметить, что накануне предполагаемого визита премьера, 13 марта, по сообщению некоторых городских СМИ, было практически перекрыто Приозерское шоссе. По словам сотрудников ГИБДД, ограничения были связаны с проездом некоего правительственного кортежа.
Добавим, что курорт "Игора" расположен в Приозерском районе Ленинградской области.
Новости 15 марта 2010, 13:34
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -