Законодательное собрание Ленинградской области планирует начать трансляцию заседаний в интернете. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе регионального парламента. Начать трансляции планируется уже в ближайшее время.
Напомним, власти Ленинградской области в 2010 году уже провели ряд мероприятий, направленных на расширение присутствия в глобальной Сети. Так, в феврале 2010 года открыл свой блог губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков.
Кроме того, правительство Ленобласти заявило, что намерено опробовать кириллический домен .рф.
Новости 11 марта 2010, 18:41
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -