ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2010, 17:08

Матвиенко: "Экономия 11 млрд рублей — это хорошо, но не предел"

В 2009 году экономия городского бюджета при размещении госзаказа превысила 11 млрд рублей. Об этом сегодня, 9 февраля, на заседании правительства Петербурга рассказал глава Комитета финансов Смольного Эдуард Батанов, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Чиновник подчеркнул, что 2010 год также не будет легким, поэтому надо и дальше стремиться к экономии. "По итогам исполнения бюджета текущего года за январь можно сказать, что резкого роста нет и не предвидится, золотой дождь не посыплется", — сказал Батанов.

Губернатор Валентина Матвиенко поддержала позицию своего подчиненного. "Экономия 11 млрд рублей — это хорошо, но не предел. Здесь есть над чем работать", — заявила она.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама