Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 11 сентября 2019, 16:20

В администрации "Владимирского округа" нашли заявление о пересчете итогов выборов

фото ЗакС политика В администрации "Владимирского округа" нашли заявление о пересчете итогов выборов

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский опубликовал на своей странице в Facebook** фотографию заявления в ИКМО "Владимирский округ" от кандидата-единоросса Игоря Карцева с просьбой пересчитать "муниципальные" бюллетени.

Фотографию заявления сделала член ИКМО с правом решающего голоса Леокадия Френкель в помещении муниципальной избирательной комиссии, сообщил ЗАКС.Ру Вишневский. Он отметил, что на документе не стоит даты.

Вишневский также рассказал, что в ИКМО была драка, в ходе которой у Френкель отняли телефон.

- Совершенно понятно, что это следствие нашего отказа сдавать им "Литейный округ", - заявил депутат.

Ранее он написал в соцсетях, что единороссы предлагали "яблочникам" поддержать их кандидата на пост главы МО "Литейный округ", припугнув их попытками отменить выборы в других муниципалитетах Центрального района.

Согласно данным, загруженным в ГАС "Выборы", оппозиция получила большинство мест в местном совете "Владимирского округа", однако избирательная комиссия муниципалитета не может собраться, чтобы утвердить итоги выборов. Оппозиционеры полагают, что время тянут специально, чтобы подготовить фальсификацию во время пересчета голосов.  

2206.jpg (162 KB)Фото: Леокадия Френкель


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама