Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 9 сентября 2019, 3:02

Эсеры будут требовать отмены выборов в МО "Юнтолово"

фото ЗакС политика Эсеры будут требовать отмены выборов в МО "Юнтолово"

Обилие замеченных справедливороссами нарушений при проведении выборов в МО "Юнтолово" вызвало у их петербургского руководства желание добиваться отмены результатов в Центризбиркоме, сообщает пресс-служба партии.

Обращается внимание, что на участках, не имея на то никаких полномочий, вели себя агрессивно и мешали работать наблюдателям некие странные люди кавказской наружности. Эсеры утверждают, что потворствовала им в этом лично глава местной администрации Светлана Гревцева.

"Комиссия с трудом смогла подсчитать число голосов, отданных за кандидатов в губернаторы, затем в нарушение установленных законодательством правил члены комиссии отправились в местный ТИК, оставив муниципальные бюллетени на некоторых участках неподсчитанными", - в частности, говорится в партийном заявлении.

Социал-демократы возмущаются тем, что в случаях, когда тот или иной кандидат от власти не получал очевидного большинства голосов, комиссией устанавливался пересчет бюллетеней.

Ранее 8 сентября эсеры выражали желание добиваться справедливости, оспаривая ход выборов на территории МО "Ржевка" и на ряде участков Васильевского острова.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама