ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 мая 2018, 12:24

Шлосберг призвал земляков уделить внимание муниципальным выборам

В преддверии муниципальных выборов, которые пройдут в семи районах Псковской области в 2018 году, лидер местного отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг призвал граждан поспособствовать полученному, как он считает, успеху демократов на прошлогодних выборах в остальных районах.

"Мы считаем, что без выращивания муниципальных лидеров невозможно развитие Псковской области в целом. У нас есть опыт успешных кампаний по выборам глав районов. Три кандидата от Псковского "Яблока" за последние годы выигрывали выборы и становились главами районов и ещё один де факто выиграл выборы, но де-юре мы не смогли защитить честный результат, к сожалению", - приводит слова Шлосберга его пресс-служба.

При этом первоочередной ценностью для него является не максимальное количество победивших глав районов, а компетентность и дееспособность избравшихся.

"Из семи районов мы определились с кандидатами в трёх районах, по другим четырём районам продолжается дискуссия. Мы выдвигаем кандидатов, которые способны не только выиграть выборы, но - и это главное - качественно управлять своими районами, представлять и защищать интересы жителей", - полагает политик.

На выборах глав районов 2017 года из 8 разыгрывавшихся мест "Яблоко" смогло получить два. Остальные 6 достались "Единой России".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама