ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2018, 12:35

КРТИ и комстрой просят глав стройсоюзов обеспечить высокую явку на выборах

Руководители комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) и комитета по строительству собирают на совещания глав строительных союзов Петербурга и просят их обеспечить максимальную явку сотрудников на выборах президента, которые состоятся 18 марта, передает "Фонтанка"

Об этом изданию 13 марта поведали источники в строительной отрасли. Так, одно из совещаний под патронтажем замглавы Александра Постраша, на котором присутствовали главы известных петербургских строительных организаций, состоялось в комитете по строительству около 10 дней назад. Руководителям настоятельно рекомедовали назначить в своих структурах ответственных за явку на выборы.

Некоторые из собравшихся возмутились одиозной просьбой, поэтому инициативу было решено не продвигать и остановиться на простом "извещении о выборах".

Другая встреча состоялась в КРТИ. Исходя из содержания аудиозаписи, имеющейся в распоряжении "Фонтанки", заместитель главы комитета Алексей Гончаров заявил собравшимся следующее:

"Просьба еще раз... практически у всех мы были на предприятиях, по всем проехали, всем провели информацию... еще раз на местах посмотреть, поговорить с коллективами и - по возможности - обеспечить явку до 13:00 100% нашей отрасли".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама