ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 января 2018, 14:55

Петербургским депутатам предлагают внеочередные билеты на ЧМ-2018

Городским чиновникам и депутатам Смольного предложили приобрести билеты на грядущие матчи мундиаля, избегая ожидания в общей очереди, пишет "Фонтанка.ру" со ссылкой на имеющий у издания документ.

Согласно сведениям из источника, пропустить вперед власть предержащих решил Организационный комитет "Россия-2018".

На данный момент на официальном сайте FIFA пока разыгрывалось только право бронирования билетов, однако некоторе время назад единоросс Юрий Авдеев - председатель профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта ЗакСа - предложил депутатам помощь в заблаговременной покупке билетов. Как сказано в его письме к коллегам, им необходимо до 25 января определиться и забронировать индивидуальные билеты на матчи.

Депутатам предлагается воспользоваться квотой правительства Петербурга. Всего чиновникам будет доступно по 293 билета четырех категорий на 7 матчей. Интересен факт, что цена, указанная в документе, соответствует той, что будет предложена после старта продаж обычным страждущим, - от 6 до 45 тысяч рублей.

Свободная продажа билетов на чемпионат стартует 1 марта.

ЧМ-2018 пройдет в 11 городах России на 12 стадионах. Полуфиналы будут сыграны в Москве и Петербурге, а церемония открытия, первый и финальный матчи состоятся в Москве на стадионе "Лужники".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама