ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2017, 10:33

ЦИК: Участие Путина в выборах повысит явку

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев счиатет, что участие Владимира Путина в предвыборной гонке существенно увеличит явку на избирательных участках в марте 2018 года. 

"Я социологией всерьез не занимался, могу сказать по собственным ощущениям, по ощущениям и тех людей, которые занимаются выборами в избирательных комиссиях, и достаточно большого круга знакомых — конечно, участие Владимира Владимировича в избирательной кампании существенно повышает интерес людей", — заявил Булаев в беседе с РИА "Новости"

О своем выдвижении на четвертый срок действующий президент России Владимир Путин объявил накануне, 6 декабря. Заявление он сделал на встрече с работниками завода ГАЗ. 

Объявление, хоть и сделанное при неожиданных для многих экспертов обстоятельствах, не удивило политических деятелей Петербурга, как они рассказали ЗАКС.Ру

Помимо Путина на предстоящих выборах за пост главы государства намерены побороться Ксения Собчак, Алексей Навальный, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов и другие политические и общественные деятели. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама