ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 декабря 2017, 15:57

Путин заявит о своем выдвижении в президенты в ближайшее время

На форуме "Доброволец России - 2017", проходящем 6 декабря в Москве, президент Владимир Путин заверил аудиторию в том, что объявит о своем выдвижении на новый срок в самое ближайшее время.

"Если я такое решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, поддержите это решение?", - обратился национальный лидер к залу. Вопрос главы государства встретили восторженно, передают "Известия".

В рамках форума "Доброволец России — 2017" в Москве собрались 15 тысяч волонтеров и организаторов добровольческих движений из 85 регионов России, которые в течение года сделали наиболее серьёзный вклад в развитие волонтёрского дела в нашей стране.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. О своем намерении участвовать в них уже заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, глава Партии роста Борис Титов, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Катерина Гордон, политик Алексей Навальный – правда, в ЦИК заявляют, что из-за судимости по делу "Кировлеса" у него нет права на участие в нынешних выборах.

ЗАКС.Ру составил календарь называемых дат возможного выдвижения Путина и проверил по гороскопу, насколько они благоприятны для президента.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама