ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 августа 2017, 11:55

"Единая Россия" призвала партии подписать соглашение о честных выборах

Перед стартом агитации в СМИ в рамках предвыборной кампании "Единая Россия" призвала партии подписать соглашение "За честные выборы". Об этом заявил замсекретаря генсовета партии Виктор Селиванов.

"Мы призываем и свои региональные отделения, и наших оппонентов вести кампанию честно и открыто, не допуская "черных технологий".  От этого зависит в первую очередь отношение людей к предстоящим выборам, то, с каким настроением они придут на избирательные участки, и придут ли", – приводит слова Селиванова пресс-служба партии.

Он напомнил, что практика подписания подобных соглашений существует давно и успешно себя зарекомендовала. "Рассчитываем, что и на этих выборах партии, которые подпишут такое соглашение, будут его неукоснительно придерживаться", - добавил единоросс.

Выборы в различные органы власти в субъектах РФ пройдут в единый день голосования 10 сентября 2017 года. В 16 регионах состоятся выборы глав регионов, в шести регионах – выборы депутатов заксобраний. В двух субъектах РФ – в Саратовской области и Удмуртской Республике – пройдут одновременно выборы глав регионов и депутатов региональных парламентов. Предвыборная агитация в СМИ стартует 12 августа.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама