ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2017, 13:53

Суд оштрафовал пенсионерку за сопротивление полиции на Марсовом поле

Дзержинский районный суд продолжает рассматривать административные дела задержанных во время антикоррупционной акции 12 июня.Как сообщает "Фонтанка.Ру", задержанную на Марсовом поле 71-летнюю петербурженку по фамилии Черная суд признал виновной в неповиновении полиции и участии в несанкционированной акции. 

За неповиновение требованию сотрудников полиции женщину ростом около 150 см оштрафовали на 500 рублей, за участие в акции – на пять тысяч.

Ранее по этим же статьям суд арестовал на 10 суток и оштрафовал на 10 тысяч рублей двоих мужчин, а задержанную на Марсовом поле девушку оштрафовал на тысячу. Рассмотрение продолжается. Сегодня и завтра Дзержинский суд закрыт для всех, кроме задержанных 12 июня.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама