ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 сентября 2014, 15:23

Полтавченко призвал не беспокоиться из-за небольшого повышения цен

Врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко на встрече с трудовым коллективом комплекса индустриального домостроения "ЛСР. Строительство-Северо-Запад" успокоил рабочих, заверив, что продовольственные санкции Петербургу не страшны.

После завершении небольшой экскурсии по территории комплекса Полтавченко встретился с трудовым коллективом предприятия. Некоторые из рабочих задали врио губернатора интересующие их вопросы. Так, одна из сотрудниц была озадачена темой продовольственных санкций и тем, как они повлияют на Петербург. В частности, ее интересовало повышение цен на ряд продуктов.

"Незначительное повышение цен на продукты питания есть, но это пока. Мы будем наращивать свое производство, будем сотрудничать с другими регионами, чтобы обеспечить город и область. В любом случае Петербург и Ленинградская область будут обеспечены продуктами питания, беспокоиться не надо", - цитирует заявление Полтавченко "БалтИнфо".

Также рабочие интересовались и подготовкой молодых рабочих кадров, которых, к сожалению, не хватает. В ответ временно исполняющий обязанности губернатора сообщил, что в городе будет увеличиваться количество профессиональных учебных заведений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама