ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 августа 2014, 20:44

Дмитриева прочит Милонову уголовное наказание за экстремистские заявления на ЗАКС.Ру

Лидер петербургских эсеров Оксана Дмитриева в ответ на призыв депутата петербургского ЗакСа, единоросса Виталия Милонова завести на Дмитриеву уголовное дело, прочит ему самому уголовное дело и обвиняет в экстремизме.

"Виталий Милонов призывал меня вешать на первой осине, что является признаком экстремизма", - рассказала Дмитриева "Русской службе новостей".

"Я ему готова отвечать по другому поводу. На него подаётся в суд, по поводу его заявлений на сайте ЗАКС.Ру. Заявление экстремистского характера, где усматриваются признаки экстремизма и клеветы. Я думаю, его ждёт уголовное наказание на вполне законном основании. Ему светит уголовное наказание за целый ряд его экстремистских заявлений", – добавила также она.

Напомним, во вторник Милонов выступил с обращением в адрес генерального прокурора РФ Юрия Чайки с просьбой инициировать против депутата Госдумы Оксаны Дмитриевой уголовное разбирательство по факту призывов к антиконституционным действиям. Также он направил обращение на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина с просьбой скорейшего рассмотрения вопроса о лишении депутатского мандата Дмитриевой.

Добавим, 5 августа на пресс-конференции "Выборы в Петербурге: выбор есть" Оксана Дмитриева, которая не смогла зарегистрироваться кандидатом в губернаторы Петербурга, призвала своих сторонников прийти на губернаторские выборы и испортить бюллетени.

Отметим также, ранее в статье ЗАКС.РУ "ЕдРо готовится "вычистить" всех, подписавшихся за Дмитриеву" Милонов заявил: "Оксана Дмитриева после визита к Макфолу (посол США Майкол Макфол, - прим. ЗАКС.Ру) должна не подписи собирать, а писать объяснительные по 58-ой статье, измена Родине. В то время как наша страна находится под угрозой фактической войны, когда её благодетели угрожают России войной, мы просто не имеем право пускать национал-предателей во власть. Поэтому Оксана Генриховна должна провести остаток своих дней, каясь за своё предательство и за свою измену. Потому что судьба Иуды – быть повешенным на старой осине".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама