ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2014, 13:44

Первые дебаты с участием Полтавченко пройдут 29 августа

Дебаты между кандидатами в губернаторы Санкт-Петербурга начнутся 28 августа, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе Городской избирательной комиссии. Первый эфир с участием врио губернатора Георгия Полтавченко запланирован на 29 августа.

Как рассказали ЗАКС.Ру в Горизбиркоме, первые дебаты состоятся в эфире телеканала "Россия-1" 28 августа с 9:00 до 9:30 утра. В эфире встретятся Ирина Иванова (КПРФ) и Тахир Бикбаев (партия "Зеленые").

Первый эфир с участием Георгия Полтавченко должен пройти 29 августа, также с 9:00 до 9:30 на канале "Россия-1". Оппонентом Полтавченко станет кандидат от ЛДПР Константин Сухенко. Ни один кандидат не отказался от участия в дебатах.

Бесплатное эфирное время и бесплатная печатная площадь была распределена между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора путем жеребьевки в ГИКе 28 июля. Эфирное время предоставляют два телеканала - телеканал "Россия-1" и телеканал "Санкт-Петербург" - и одна радиостанция, "Радио России". Печатные площади предоставляют периодические издания "Санкт-Петербургские ведомости", "Санкт-Петербургские ведомости. Афиша недели", "Петербургский дневник", "Царскосельская газета", "Павловские новости", "Вести Красногвардейского района", "Василеостровские новости" и "Вестник Комитета по тарифам Санкт-Петербурга". Всего в жеребьевке участвовали 11 СМИ, было распределено 900 минут эфирного времени. За двухнедельный период должно пройти 30 дебатов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама